Recherchez un train de Galmiz à Kappelen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Galmiz à Kappelen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Galmiz - Kappelen.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 14610
Rer 16219
Regioexpress 4359
Rer 21107

05h51

Galmiz

05h51 08h18

08h18

Schwarzenberg LU, Kappelen

2 h 27 min

 

20.80 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 15849
Interregio 2521
Rer 21656
Rer 21137

13h21

Galmiz

13h21 15h42

15h42

Schwarzenberg LU, Kappelen

2 h 21 min

 

27.80 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 15849
Interregio 2521
Rer 21656
Rer 21137

13h21

Galmiz

13h21 15h42

15h42

Schwarzenberg LU, Kappelen

2 h 21 min

 

27.80 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 15861
Bus 15065
Rer 22665
Rer 21149

16h21

Galmiz

16h21 18h42

18h42

Schwarzenberg LU, Kappelen

2 h 21 min

 

20.80 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 15865
Interregio 2529
Rer 21672
Rer 21153

17h21

Galmiz

17h21 19h42

19h42

Schwarzenberg LU, Kappelen

2 h 21 min

 

27.80 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Galmiz à Kappelen du