Recherchez un train de Frick AG à Boniswil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Frick AG à Boniswil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Frick AG - Boniswil.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 35032
Regio 115
Bus 395

08h20

Frick, Bahnhof

08h20 09h48

09h48

Boniswil, Bahnhof

1 h 28 min

 

11.10 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 35038
Regio 119
Bus 395

09h20

Frick, Bahnhof

09h20 10h48

10h48

Boniswil, Bahnhof

1 h 28 min

 

11.10 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Interregio 1965
Rer 8436
Rer 21941

09h42

Frick

09h42 10h51

10h51

Boniswil

1 h 9 min

 

8.60 CHF

Plus
Sbb

11h50

Frick, Bahnhof

11h50 13h16

13h16

Boniswil

1 h 26 min

 

9.30 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 1971
Rer 8448
Rer 21953

12h42

Frick

12h42 13h51

13h51

Boniswil

1 h 9 min

 

8.60 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Frick AG à Boniswil du