Trouvez un train de Freienstein à Lerzen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Freienstein à Lerzen

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Freienstein à Lerzen.


De A Durée
Sbb - Changements
Bus 52232
Rer 19846
Rer 18949
Rer 18348
Bus 309

12h35

Freienstein, Post

12h35 13h55

13h55

Dietikon, Lerzen

1 h 20 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 52115
Intercity 720
Rer 19250
Bus 309

12h44

Freienstein, Post

12h44 14h10

14h10

Dietikon, Lerzen

1 h 26 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus à plancher surbaissé 52236
Rer 19850
Rer 18953
Rer 18352
Bus 309

13h35

Freienstein, Post

13h35 14h55

14h55

Dietikon, Lerzen

1 h 20 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus à plancher surbaissé 52121
Bus à plancher surbaissé 2080
Bus 309

15h44

Freienstein, Post

15h44 17h40

17h40

Dietikon, Lerzen

1 h 56 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 52246
Rer 19860
Rer 18963
Rer 18362
Bus 309

16h05

Freienstein, Post

16h05 17h25

17h25

Dietikon, Lerzen

1 h 20 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Freienstein à Lerzen