Recherchez un train de Freienstein à Bassersdorf

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Freienstein à Bassersdorf

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Freienstein - Bassersdorf.


De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 52123
Rer 20438

10h14

Freienstein, Post

10h14 11h00

11h00

Bassersdorf

46 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 52129
Rer 20444

11h44

Freienstein, Post

11h44 12h30

12h30

Bassersdorf

46 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 52131
Rer 20446

12h14

Freienstein, Post

12h14 13h00

13h00

Bassersdorf

46 min

 

-

Plus
Sbb

13h14

Freienstein, Post

13h14 14h00

14h00

Bassersdorf

46 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 52145
Rer 20460

15h44

Freienstein, Post

15h44 16h30

16h30

Bassersdorf

46 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Freienstein à Bassersdorf du