Recherchez un train de Fraubrunnen à Vechigen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Fraubrunnen à Vechigen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Fraubrunnen - Vechigen.


De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Rapid 109
Bus 4101

09h36

Fraubrunnen

09h36 10h20

10h20

Vechigen

44 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 1146
Rer 4155

15h06

Fraubrunnen

15h06 15h50

15h50

Vechigen

44 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 1152
Regioexpress 4161

15h36

Fraubrunnen

15h36 16h20

16h20

Vechigen

44 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 1206
Regioexpress 4217

21h06

Fraubrunnen

21h06 22h05

22h05

Vechigen

59 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 2230
Regioexpress 4233

22h55

Fraubrunnen

22h55 23h35

23h35

Vechigen

40 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Fraubrunnen à Vechigen du