Trouvez un train de Frasco à Losone

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Frasco à Losone

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Frasco à Losone.


De A Durée
Sbb - 1 changement
Eurocity 52
Regio 269

06h12

Frasco, Paese

06h12 07h44

07h44

Losone, Posta

1 h 32 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Funiculaire 54
Bus 230

06h42

Frasco, Paese

06h42 08h14

08h14

Losone, Posta

1 h 32 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Funiculaire 54
Interregio 1807
Regio 246

06h42

Frasco, Paese

06h42 07h59

07h59

Losone, Posta

1 h 17 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Bus à plancher surbaissé 70
Regio 238

12h30

Frasco, Paese

12h30 14h14

14h14

Losone, Posta

1 h 44 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Bus à plancher surbaissé 82
Rer 279

18h37

Frasco, Paese

18h37 20h12

20h12

Losone, Posta

1 h 35 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Frasco à Losone