Trouvez un train de First à Horben

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de First à Horben

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de First à Horben.


Dimanche, Avril, nd, 2017

mis à jour

De A Durée
Sbb - Changements
Bus à plancher surbaissé 302
Bus 17252
Regio 238
Interregio 2923
Interregio 2648
Rer 18353
Bus 640

09h41

First (Grindelwald)

09h41 14h33

14h33

Illnau, Horben

4 h 52 min

 

53.20 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus à plancher surbaissé 302
Rer 18326
Special express 25
Intercity 1074
Intercity 723
Rer 18365
Bus 640

13h11

First (Grindelwald)

13h11 17h33

17h33

Illnau, Horben

4 h 22 min

 

61.20 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus à plancher surbaissé 302
Rer 18336
Regio 256
Regio 6727
Intercity 1076
Intercity 725
Rer 18369
Bus 640

14h11

First (Grindelwald)

14h11 18h33

18h33

Illnau, Horben

4 h 22 min

 

61.20 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus à plancher surbaissé 302
Rer 18346
Bus 260
Intercity 1078
Intercity 727
Rer 18373
Bus 640

15h11

First (Grindelwald)

15h11 19h33

19h33

Illnau, Horben

4 h 22 min

 

61.20 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus à plancher surbaissé 302
Bus 13364
Regio 268
Rapid 108
Intercity 731
Rer 18381
Bus 640

16h45

First (Grindelwald)

16h45 21h42

21h42

Illnau, Horben

4 h 57 min

 

61.20 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de First à Horben Dimanche, Avril, nd, 2017