Recherchez un train de Fionnay à Lenk im Simmental

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Fionnay à Lenk im Simmental

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Fionnay - Lenk im Simmental.


De A Durée
Sbb - 5 corresp.
Bus 71060
Regio 26111
Interregio 1811
Intercity 817
Regioexpress 4069
Interregio 2526

08h30

Fionnay

08h30 12h56

12h56

Lenk Im Simmental

4 h 26 min

 

46.10 CHF

Plus
Sbb - 5 corresp.
Bus 71160
Regio 26123
Interregio 1823
Intercity 829
Regioexpress 4081
Interregio 2544

14h30

Fionnay

14h30 18h42

18h42

Lenk Im Simmental

4 h 12 min

 

46.10 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 71160
Regio 26123
Interregio 1724
Regio 2232
Regio 2546

14h30

Fionnay

14h30 19h21

19h21

Lenk Im Simmental

4 h 51 min

 

-

Plus
Sbb - 5 corresp.
Bus 71160
Regio 26123
Interregio 1823
Intercity 829
Regioexpress 4081
Interregio 2544

14h30

Fionnay

14h30 18h42

18h42

Lenk Im Simmental

4 h 12 min

 

46.10 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 71160
Regio 26123
Interregio 1724
Regio 2232
Regio 2546

14h30

Fionnay

14h30 19h21

19h21

Lenk Im Simmental

4 h 51 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Fionnay à Lenk im Simmental du