Recherchez un train de Filisur à Brail

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Filisur à Brail

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Filisur - Brail.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 4109
Eurocity 6
Eurocity 7

06h13

Filisur

06h13 08h52

08h52

Brail

2 h 39 min

 

-

Plus
Sbb

10h02

Filisur

10h02 12h15

12h15

Brail

2 h 13 min

 

14 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Interregio 1840
Regioexpress 1056
Regioexpress 1257
Regio 1957
Eurocity 7

16h04

Filisur

16h04 18h31

18h31

Brail

2 h 27 min

 

20.10 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Intercityexpress 1173
Bus n

22h05

Filisur

22h05 00h53

00h53

Brail

2 h 48 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Intercityexpress 1173
Bus n

22h05

Filisur

22h05 00h53

00h53

Brail

2 h 48 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Filisur à Brail du