Recherchez un train de Feusisberg à Neschwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Feusisberg à Neschwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Feusisberg - Neschwil.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 19361
Rer 20564
Rer 18367
Bus 640

16h36

Schindellegi-Feusisberg

16h36 18h12

18h12

Neschwil, Post

1 h 36 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 19363
Regioexpress 5078
Rer 18369
Bus 640

17h11

Schindellegi-Feusisberg

17h11 18h42

18h42

Neschwil, Post

1 h 31 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 19365
Rer 20568
Rer 18371
Bus 640

17h36

Schindellegi-Feusisberg

17h36 19h12

19h12

Neschwil, Post

1 h 36 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 19369
Rer 20572
Rer 18375
Bus 640

18h36

Schindellegi-Feusisberg

18h36 20h12

20h12

Neschwil, Post

1 h 36 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 19045
Rer 18586
Rer 18386
Bus 640

21h23

Schindellegi-Feusisberg, Bhf.

21h23 22h51

22h51

Neschwil, Post

1 h 28 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Feusisberg à Neschwil du