Recherchez un train de Ferren à Lieli LU

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Ferren à Lieli LU

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Ferren - Lieli LU.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Funiculaire 101
Rer 21920
Rer 18329
Bus 620
Bus à plancher surbaissé 50033

06h05

Kleinwangen, Ferren

06h05 08h11

08h11

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

2 h 6 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Funiculaire 101
Rer 21924
Rer 18333
Bus 624
Bus 50043

07h09

Kleinwangen, Ferren

07h09 09h11

09h11

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

2 h 2 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Funiculaire 101
Rer 21931
Interregio 2634
Rer 18539
Bus 50050

08h47

Kleinwangen, Ferren

08h47 10h46

10h46

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

1 h 59 min

 

17.10 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Funiculaire 101
Rer 21940
Rer 18349
Bus 640
Minibus 50077

11h05

Kleinwangen, Ferren

11h05 13h11

13h11

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

2 h 6 min

 

15.30 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Funiculaire 101
Rer 21944
Rer 18353
Intercity 644
Bus 50085

12h17

Kleinwangen, Ferren

12h17 14h11

14h11

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

1 h 54 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Ferren à Lieli LU du