Recherchez un train de Felsenau à Weiningen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Felsenau à Weiningen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Felsenau - Weiningen.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regio 14746
Rer 19853
Intercity 819
Bus à plancher surbaissé 82525

13h06

Leuggern, Felsenau Werkhof

13h06 15h08

15h08

Weiningen TG, Dorfplatz

2 h 2 min

 

15.40 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 14760
Rer 19861
Intercity 823
Intercity 82335

15h06

Leuggern, Felsenau Werkhof

15h06 17h00

17h00

Weiningen TG, Dorfplatz

1 h 54 min

 

15.40 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 14770
Rer 20767
Interregio 1979
Interregio 2129
Bus à plancher surbaissé 82341

16h36

Leuggern, Felsenau Werkhof

16h36 18h32

18h32

Weiningen TG, Dorfplatz

1 h 56 min

 

19.20 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 14782
Rer 19866
Interregio-express 3053
Rer 23884
Bus à plancher surbaissé 82542

18h36

Leuggern, Felsenau Werkhof

18h36 20h44

20h44

Weiningen TG, Dorfplatz

2 h 8 min

 

-

Plus
Sbb - 5 corresp.
Bus 14783
Rer 14961
Bus 35134
Interregio 1987
Intercity 835
Bus à plancher surbaissé 82547

19h46

Leuggern, Felsenau Werkhof

19h46 23h08

23h08

Weiningen TG, Dorfplatz

3 h 22 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Felsenau à Weiningen du