Recherchez un train de Felsenau à Baden

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Felsenau à Baden

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Felsenau - Baden.


De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Regio 14730
Rer 8741

10h06

Leuggern, Felsenau Werkhof

10h06 10h33

10h33

Baden

27 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regio 14734
Rer 8745

11h06

Leuggern, Felsenau Werkhof

11h06 11h33

11h33

Baden

27 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regio 14746
Rer 8753

13h06

Leuggern, Felsenau Werkhof

13h06 13h33

13h33

Baden

27 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 14784
Bus 8777

19h06

Leuggern, Felsenau Werkhof

19h06 19h33

19h33

Baden

27 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 14783
Rer 14961
Bus 35134
Interregio 1987

19h46

Leuggern, Felsenau Werkhof

19h46 21h07

21h07

Baden

1 h 21 min

 

13.40 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Felsenau à Baden du