Recherchez un train de Feldbrunnen à Dornach SO

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Feldbrunnen à Dornach SO

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Feldbrunnen - Dornach SO.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 9440
Ic-pendulaire 1523
Bus 17352

13h21

Feldbrunnen

13h21 15h14

15h14

Dornach-Arlesheim

1 h 53 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 9440
Ic-pendulaire 1523
Intercity 1070
Rer 17350

13h21

Feldbrunnen

13h21 14h45

14h45

Dornach-Arlesheim

1 h 24 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 9144
Ic-pendulaire 1525
Rer 17356

14h21

Feldbrunnen

14h21 16h14

16h14

Dornach-Arlesheim

1 h 53 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 1250
Ic-pendulaire 1539
Rer 17384

21h11

Feldbrunnen, Bahnhof

21h11 23h14

23h14

Dornach-Arlesheim

2 h 3 min

 

16.50 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 9474
Ic-pendulaire 1541
Intercityexpress 338
Rer 17386

21h51

Feldbrunnen

21h51 23h45

23h45

Dornach-Arlesheim

1 h 54 min

 

15 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Feldbrunnen à Dornach SO du