Recherchez un train de Fehrenbach à Herlisberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Fehrenbach à Herlisberg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Fehrenbach - Herlisberg.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 21504
Rer 24507
Bus 8526
Rer 21931
Regio 105

06h53

Zwillikon, Fehrenbach

06h53 09h15

09h15

Herlisberg, Dorfplatz

2 h 22 min

 

16.10 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 21511
Rer 18536
Interregio 2639
Rer 21942
Regio 105

10h05

Zwillikon, Fehrenbach

10h05 12h15

12h15

Herlisberg, Dorfplatz

2 h 10 min

 

15 CHF

Plus
Sbb - 5 corresp.
Bus à plancher surbaissé 21530
Bus à plancher surbaissé 24533
Rer 8654
Rer 21957
Regio 6125
Regio 105

13h23

Zwillikon, Fehrenbach

13h23 15h36

15h36

Herlisberg, Dorfplatz

2 h 13 min

 

17.40 CHF

Plus
Sbb - 5 corresp.
Bus à plancher surbaissé 21530
Bus à plancher surbaissé 24533
Rer 8654
Rer 21957
Regio 6125
Regio 105

13h23

Zwillikon, Fehrenbach

13h23 15h36

15h36

Herlisberg, Dorfplatz

2 h 13 min

 

17.40 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 21535
Rer 18560
Interregio 2663
Rer 21966
Regio 105

16h05

Zwillikon, Fehrenbach

16h05 18h15

18h15

Herlisberg, Dorfplatz

2 h 10 min

 

15 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Fehrenbach à Herlisberg du