Recherchez un train de Faido à Giumaglio

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Faido à Giumaglio

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Faido - Giumaglio.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 863
Rer 25667
Bus 430

16h21

Faido, Stazione

16h21 18h35

18h35

Giumaglio

2 h 14 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Interregio 2327
Bus 304 bs4 431

17h17

Faido

17h17 19h35

19h35

Giumaglio

2 h 18 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Interregio 2429
Bus 304 bs4 433

18h17

Faido

18h17 20h31

20h31

Giumaglio

2 h 14 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 871
Rer 25675
Bus 304 bs4 433

18h21

Faido, Stazione

18h21 20h31

20h31

Giumaglio

2 h 10 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Interregio 2433
Rer 25681
Regio 434

20h17

Faido

20h17 22h31

22h31

Giumaglio

2 h 14 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Faido à Giumaglio du