Trouvez un train de Faido à Castelrotto

Trains de Faido à Castelrotto

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Faido à Castelrotto.


Faido - Purasca (à 0Km de Castelrotto)

SbbSbb Regio 2417 Rer 25171 Rer 16 Intercity 727 12h17 – 14h29 Faido – Purasca, Paese - 2 h 12 min 3 changements SbbSbb Interregio 2421 Bus 873 Bus 59 Intercity 735 14h17 – 16h29 Faido – Purasca, Paese - 2 h 12 min 3 changements SbbSbb Interregio 2425 Intercityexpress 877 Bus 63 Intercity 739 16h17 – 18h29 Faido – Purasca, Paese - 2 h 12 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Faido à Purasca

Faido - Sessa (à 2Km de Castelrotto)

SbbSbb Intercity 827 Rer 25117 Eurocity 11 Bus 425 Regio 123 09h21 – 12h16 Faido, Stazione – Sessa, La Costa - 2 h 55 min 4 changements SbbSbb Regio 847 Rer 25125 Eurocity 19 Regio 455 Regio 137 13h21 – 16h31 Faido, Stazione – Sessa, La Costa - 3 h 10 min 4 changements SbbSbb Bus 851 Rer 25127 Intercity 827 Ic-pendulaire 532 Funiculaire 139 14h21 – 17h16 Faido, Stazione – Sessa, La Costa - 2 h 55 min 4 changements
Visualisez tous les trains de Faido à Sessa

Faido - Curio (à 2Km de Castelrotto)

SbbSbb 06h33 – 08h47 Faido – Curio, Paese - 2 h 14 min SbbSbb Bus 851 Rer 25127 Eurocity 21 Regio 467 14h21 – 16h47 Faido, Stazione – Curio, Paese - 2 h 26 min 3 changements SbbSbb Intercity 869 Rer 25133 Regio 27 Regio 473 17h21 – 19h47 Faido, Stazione – Curio, Paese - 2 h 26 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Faido à Curio

Faido - Novaggio (à 2Km de Castelrotto)

SbbSbb Rer 25761 Rer 6 Bus 419 07h13 – 09h55 Faido – Novaggio, Posta - 2 h 42 min 2 changements SbbSbb Railjet 865 Rer 25131 Funiculaire 25 Bus à plancher surbaissé 471 16h21 – 18h55 Faido, Stazione – Novaggio, Posta - 2 h 34 min 3 changements SbbSbb Intercity 869 Rer 25133 Regio 27 Regio 473 17h21 – 19h55 Faido, Stazione – Novaggio, Posta - 2 h 34 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Faido à Novaggio

Faido - Ponte Tresa TI (à 3Km de Castelrotto)

SbbSbb Regioexpress 4335 Intercity 30883 Regio 215 18h32 – 20h35 Faido – Ponte Tresa - 2 h 3 min 2 changements SbbSbb Regioexpress 4339 Intercity 30887 Regio 223 20h32 – 22h35 Faido – Ponte Tresa - 2 h 3 min 2 changements SbbSbb Regioexpress 4343 Intercity 30889 Bus 231 22h32 – 00h35 Faido – Ponte Tresa - 2 h 3 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Faido à Ponte Tresa TI

Faido - Aranno (à 4Km de Castelrotto)

SbbSbb Regioexpress 4313 Regio 127 Bus 609 07h32 – 10h01 Faido – Aranno, Paese - 2 h 29 min 2 changements SbbSbb Regioexpress 4315 Intercity 861 Rer 9 Bus 610 08h32 – 10h55 Faido – Aranno, Paese - 2 h 23 min 3 changements SbbSbb Regioexpress 4327 Intercity 875 Bus à plancher surbaissé 183 Bus 617 14h32 – 17h01 Faido – Aranno, Paese - 2 h 29 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Faido à Aranno

Faido - Termine (à 4Km de Castelrotto)

SbbSbb Intercity 835 Rer 25121 Eurocity 15 Regio 327 11h21 – 13h57 Faido, Stazione – Termine, Paese - 2 h 36 min 3 changements SbbSbb Regio 847 Rer 25125 Eurocity 19 Regio 313 13h21 – 15h57 Faido, Stazione – Termine, Paese - 2 h 36 min 3 changements SbbSbb Railjet 865 Rer 25131 Funiculaire 25 Regio 347 16h21 – 18h57 Faido, Stazione – Termine, Paese - 2 h 36 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Faido à Termine

Faido - Cademario (à 5Km de Castelrotto)

SbbSbb Intercity 823 Rer 25115 Rer 9 08h21 – 10h37 Faido, Stazione – Cademario, Posta - 2 h 16 min 2 changements SbbSbb Bus 857 Rer 25129 Eurocity 19 15h21 – 17h37 Faido, Stazione – Cademario, Posta - 2 h 16 min 2 changements SbbSbb Intercity 863 Rer 25131 Eurocity 21 16h21 – 18h37 Faido, Stazione – Cademario, Posta - 2 h 16 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Faido à Cademario

Faido - Carabietta (à 6Km de Castelrotto)

SbbSbb Regio 859 Rer 25129 Ic-pendulaire 517 15h21 – 17h28 Faido, Stazione – Carabietta, Paese - 2 h 7 min 2 changements SbbSbb Interregio 2425 Rer 25179 Regio 24 Ic-pendulaire 520 16h17 – 17h57 Faido – Carabietta, Paese - 1 h 40 min 3 changements SbbSbb Interregio 2327 Bus 25181 Ic-pendulaire 527 17h17 – 19h08 Faido – Carabietta, Paese - 1 h 51 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Faido à Carabietta