Trouvez un train de Eschikon à Bassersdorf

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Eschikon à Bassersdorf

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Eschikon à Bassersdorf.


De A Durée
Sbb - 1 changement
Bus 650
Rer 18755

13h53

Lindau, Eschikon

13h53 14h18

14h18

Bassersdorf

25 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Bus 656
Rer 18765

16h29

Lindau, Eschikon

16h29 16h48

16h48

Bassersdorf

19 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Bus 650
Intercityexpress 30783

20h53

Lindau, Eschikon

20h53 21h18

21h18

Bassersdorf

25 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Bus 650
Rer 20485

21h35

Lindau, Eschikon

21h35 21h55

21h55

Bassersdorf

20 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Bus 650
Rer 20489

22h35

Lindau, Eschikon

22h35 22h55

22h55

Bassersdorf

20 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Eschikon à Bassersdorf