Trouvez un train de Epiquerez à Movelier

Trains de Epiquerez à Movelier

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Epiquerez à Movelier.

La ligne de Epiquerez à Movelier est desservie tous les jours par 21 trains, au départ de depuis les gares à Epiquerez, village, Epiquerez, Village jusqu'à jusqu'à la gare à Movelier, Poste.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 3CHF.
La durée moyenne du trajet est de 1 h 49 min. .Le premier train part à 06:38. Le dernier est à 17:13.


Tarif moyen : 3CHF

Meilleur tarif : 3CHF

Temps de trajet : 1 h 49 min

21 correspondances par jour
Premier départ : 06:38
Dernier départ : 17:13

Gares de départ

  • Epiquerez, village
  • Epiquerez, Village

Gares de destination

  • Movelier, Poste

SbbSbb Regio 6203 Regioexpress 3160 Intercity 1408 07h13 – 08h58 Epiquerez, village – Movelier, Poste - 1 h 45 min 2 changements SbbSbb Regio 6205 Regioexpress 3166 Bus 1414 10h13 – 12h18 Epiquerez, village – Movelier, Poste - 2 h 5 min 2 changements SbbSbb Regio 6205 Regioexpress 3166 Bus 1414 10h13 – 12h18 Epiquerez, village – Movelier, Poste - 2 h 5 min 2 changements SbbSbb Regio 6205 Regioexpress 3166 Bus 1414 10h13 – 12h18 Epiquerez, village – Movelier, Poste - 2 h 5 min 2 changements SbbSbb Regio 6209 Regioexpress 3180 Regio 1430 17h13 – 18h38 Epiquerez, village – Movelier, Poste - 1 h 25 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Epiquerez à Movelier