Trouvez un train de Engelberg à Melchsee-Frutt

Trains de Engelberg à Melchsee-Frutt

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Engelberg à Melchsee-Frutt.

La ligne de Engelberg à Melchsee-Frutt est desservie tous les jours par 42 trains, au départ de jusqu'à la gare à Engelberg jusqu'à jusqu'à la gare à Melchsee-Frutt.

La durée moyenne du trajet est de 2 h 29 min. .Le premier train part à 06:01. Le dernier est à 15:01.


Temps de trajet : 2 h 29 min

42 correspondances par jour
Premier départ : 06:01
Dernier départ : 15:01

Gares de départ

  • Engelberg

Gares de destination

  • Melchsee-Frutt

SbbSbb Interregio 2961 Interregio 2916 Eurocity 15 Téléphérique 1 07h01 – 09h34 Engelberg – Melchsee-Frutt - 2 h 33 min 3 changements SbbSbb Interregio 2963 Interregio 2918 Eurocity 21 Téléphérique 1 08h01 – 10h34 Engelberg – Melchsee-Frutt - 2 h 33 min 3 changements SbbSbb Interregio 2969 Interregio 2924 Funiculaire 35 Bus 2001 11h01 – 13h35 Engelberg – Melchsee-Frutt - 2 h 34 min 3 changements SbbSbb Interregio 2973 Interregio 2928 Funiculaire 43 Bus 2001 13h01 – 15h34 Engelberg – Melchsee-Frutt - 2 h 33 min 3 changements SbbSbb Interregio 2975 Intercity 2930 Train direct 47 Bus 2001 14h01 – 16h34 Engelberg – Melchsee-Frutt - 2 h 33 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Engelberg à Melchsee-Frutt