Recherchez un train de Embrach à Rifferswil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Embrach à Rifferswil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Embrach - Rifferswil.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 52145
Intercity 726
Rer 18562
Bus à plancher surbaissé 23206

15h53

Embrach, Post

15h53 17h25

17h25

Rifferswil, Post

1 h 32 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 52073
Rer 20485
Bus à plancher surbaissé 20063
Bus à plancher surbaissé 22367

21h38

Embrach, Post

21h38 23h27

23h27

Rifferswil, Post

1 h 49 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 52165
Intercity 733
Rer 18787
Rer 18586
Bus à plancher surbaissé 22367

21h53

Embrach, Post

21h53 23h27

23h27

Rifferswil, Post

1 h 34 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 52169
Intercity 733
Rer 18795
Rer 18594
Bus à plancher surbaissé 22301

23h53

Embrach, Post

23h53 05h57

05h57

Rifferswil, Post

6 h 4 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 52169
Intercity 733
Rer 18795
Rer 18594
Bus à plancher surbaissé 22301

23h53

Embrach, Post

23h53 05h57

05h57

Rifferswil, Post

6 h 4 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Embrach à Rifferswil du