Trouvez un train de Eischoll à Bettmeralp

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Eischoll à Bettmeralp

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Eischoll à Bettmeralp.


De A Durée
Sbb - Changements
Bus 38
Regio 6217
Regio 344
Téléphérique 2039

13h55

Eischoll (Bergstation)

13h55 15h30

15h30

Bettmeralp

1 h 35 min

 

11.70 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 40
Regio 6119
Regio 546
Téléphérique 2041

14h25

Eischoll (Bergstation)

14h25 16h00

16h00

Bettmeralp

1 h 35 min

 

11.70 CHF

Plus
Sbb - Changements
Téléphérique 44
Regio 6121
Regio 550
Téléphérique 2045

15h25

Eischoll (Bergstation)

15h25 17h00

17h00

Bettmeralp

1 h 35 min

 

11.70 CHF

Plus
Sbb

16h55

Eischoll (Bergstation)

16h55 18h30

18h30

Bettmeralp

1 h 35 min

 

11.70 CHF

Plus
Sbb

18h55

Eischoll (Bergstation)

18h55 20h30

20h30

Bettmeralp

1 h 35 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Eischoll à Bettmeralp