Recherchez un train de Eigergletscher à Spiez

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Eigergletscher à Spiez

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Eigergletscher - Spiez.


De A Durée
Sbb

13h40

Eigergletscher

13h40 15h50

15h50

Spiez

2 h 10 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 560
Bus 360
Railjet 160
Intercity 1078

14h40

Eigergletscher

14h40 16h52

16h52

Spiez

2 h 12 min

 

29.70 CHF

Plus
Sbb

15h10

Eigergletscher

15h10 17h21

17h21

Spiez

2 h 11 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 564
Regio 364
Regio 164
Regio 6731

15h40

Eigergletscher

15h40 17h50

17h50

Spiez

2 h 10 min

 

29.70 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 568
Bus à plancher surbaissé 368
Railjet 168
Regioexpress 1082

16h40

Eigergletscher

16h40 18h52

18h52

Spiez

2 h 12 min

 

29.70 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Eigergletscher à Spiez du