Recherchez un train de Eigergletscher à Leissigen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Eigergletscher à Leissigen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Eigergletscher - Leissigen.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regio 554
Bus à plancher surbaissé 354
Regio 154
Regio 6727

13h10

Eigergletscher

13h10 15h41

15h41

Leissigen

2 h 31 min

 

27.60 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 562
Regio 362
Regio 162
Regio 6731

15h10

Eigergletscher

15h10 17h41

17h41

Leissigen

2 h 31 min

 

27.60 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Intercity 566
Bus à plancher surbaissé 366
Railjet 166
Regio 6733

16h10

Eigergletscher

16h10 18h32

18h32

Leissigen

2 h 22 min

 

27.60 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 570
Regio 370
Regio 170
Regio 6735

17h10

Eigergletscher

17h10 19h41

19h41

Leissigen

2 h 31 min

 

27.60 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 570
Regio 370
Regio 170
Regio 6735

17h10

Eigergletscher

17h10 19h41

19h41

Leissigen

2 h 31 min

 

27.60 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Eigergletscher à Leissigen du