Recherchez un train de Egerkingen à Rudswil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Egerkingen à Rudswil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Egerkingen - Rudswil.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 7721
Regioexpress 3872
Bus 16135

12h38

Egerkingen

12h38 13h53

13h53

Rudswil

1 h 15 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 7725
Regioexpress 3876
Bus 16155

14h38

Egerkingen

14h38 15h53

15h53

Rudswil

1 h 15 min

 

13.70 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 7727
Regioexpress 3878
Bus 16165

15h38

Egerkingen

15h38 16h53

16h53

Rudswil

1 h 15 min

 

13.70 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 7729
Regioexpress 3880
Bus 16175

16h38

Egerkingen

16h38 17h53

17h53

Rudswil

1 h 15 min

 

13.70 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 7733
Regioexpress 3884
Bus 16195

18h38

Egerkingen

18h38 19h53

19h53

Rudswil

1 h 15 min

 

13.70 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Egerkingen à Rudswil du