Recherchez un train de Egerkingen à Mehlsecken

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Egerkingen à Mehlsecken

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Egerkingen - Mehlsecken.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 7721
Regioexpress 4723
Bus à plancher surbaissé 871

12h38

Egerkingen

12h38 13h47

13h47

Reiden, Mehlsecken

1 h 9 min

 

5.50 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 7729
Regioexpress 4731
Intercityexpress 877

16h38

Egerkingen

16h38 17h47

17h47

Reiden, Mehlsecken

1 h 9 min

 

5.50 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 7832
Bus 462
Regio 362
Bus 880

18h45

Egerkingen

18h45 20h08

20h08

Reiden, Mehlsecken

1 h 23 min

 

9.50 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 7835
Interregio 2384
Bus à plancher surbaissé 366
Intercity 842

20h11

Egerkingen

20h11 21h31

21h31

Reiden, Mehlsecken

1 h 20 min

 

10.30 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 7839
Interregio 2491
Intercity 845

22h11

Egerkingen

22h11 23h25

23h25

Reiden, Mehlsecken

1 h 14 min

 

5.90 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Egerkingen à Mehlsecken du