Trouvez un train de Egerkingen à Grandval

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Egerkingen à Grandval

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Egerkingen à Grandval.


De A Durée
Sbb - Changements
Regio 7722
Ic-pendulaire 522
Regioexpress 3175
Regio 7556

13h21

Egerkingen

13h21 14h57

14h57

Grandval

1 h 36 min

 

16 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 7726
Ic-pendulaire 526
Regioexpress 3179
Regio 7564

15h21

Egerkingen

15h21 16h57

16h57

Grandval

1 h 36 min

 

16 CHF

Plus
Sbb - 1 changement
Regio 7826
Regio 7563

15h45

Egerkingen

15h45 17h00

17h00

Grandval

1 h 15 min

 

9.50 CHF

Plus
Sbb - 1 changement
Regio 7830
Bus 7571

17h45

Egerkingen

17h45 19h00

19h00

Grandval

1 h 15 min

 

9.50 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 7740
Regio 540
Regioexpress 3193
Regio 7592

22h21

Egerkingen

22h21 23h57

23h57

Grandval

1 h 36 min

 

16 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Egerkingen à Grandval