Trouvez un train de Echarlens à Cousset

Trains de Echarlens à Cousset

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Echarlens à Cousset.


Echarlens - Arruffens (à 16Km de Cousset)

SbbSbb Bus 33610 Bus à plancher surbaissé 47003 Bus à plancher surbaissé 47908 06h27 – 07h55 Echarlens, Bif. – Romont FR, Arruffens - 1 h 28 min 2 changements SbbSbb Bus à plancher surbaissé 23409 Regioexpress 4119 Bus à plancher surbaissé 47922 10h34 – 11h27 Echarlens, Village – Romont FR, Arruffens - 53 min 2 changements SbbSbb Bus à plancher surbaissé 23431 Regioexpress 4137 Bus à plancher surbaissé 47353 Bus à plancher surbaissé 47360 19h34 – 21h22 Echarlens, Village – Romont FR, Arruffens - 1 h 48 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Echarlens à Arruffens

Echarlens - Romont FR (à 14Km de Cousset)

SbbSbb Bus à plancher surbaissé 33617 Regioexpress 4015 08h56 – 09h37 Echarlens, Bif. – Romont - 41 min 1 changement SbbSbb Bus à plancher surbaissé 33625 Regioexpress 4019 10h56 – 11h37 Echarlens, Bif. – Romont - 41 min 1 changement SbbSbb Bus à plancher surbaissé 33684 Regioexpress 4044 23h02 – 00h23 Echarlens, Bif. – Romont - 1 h 21 min 1 changement
Visualisez tous les trains de Echarlens à Romont FR

Echarlens - Mezieres (à 16Km de Cousset)

SbbSbb Bus à plancher surbaissé 33660 Bus à plancher surbaissé 33662 Rer 14595 Rer 12996 Bus 62 20h57 – 23h31 Echarlens, Bif. – Mézières VD, Station - 2 h 34 min 4 changements SbbSbb Bus à plancher surbaissé 33660 Bus à plancher surbaissé 33662 Rer 14595 Rer 12996 Bus 62 20h57 – 23h31 Echarlens, Bif. – Mézières VD, Station - 2 h 34 min 4 changements SbbSbb Bus à plancher surbaissé 33661 Bus 4043 Interregio 2538 Rer 2 Bus 62 21h35 – 00h17 Echarlens, Bif. – Mézières VD, Station - 2 h 42 min 4 changements
Visualisez tous les trains de Echarlens à Mezieres

Echarlens - Siviriez (à 19Km de Cousset)

SbbSbb Bus à plancher surbaissé 47118 Bus à plancher surbaissé 47347 17h28 – 18h31 Echarlens, Bif. – Siviriez, Village - 1 h 3 min 1 changement SbbSbb Bus à plancher surbaissé 23427 Regioexpress 4133 Bus à plancher surbaissé 47347 17h34 – 18h31 Echarlens, Village – Siviriez, Village - 57 min 2 changements SbbSbb Bus à plancher surbaissé 23431 Regioexpress 4137 Bus à plancher surbaissé 47353 19h34 – 20h37 Echarlens, Village – Siviriez, Village - 1 h 3 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Echarlens à Siviriez

Echarlens - Chavannes-les-Forts (à 19Km de Cousset)

SbbSbb Bus à plancher surbaissé 47108 Bus à plancher surbaissé 47605 10h28 – 11h59 Echarlens, Bif. – Chavannes-Les-Forts, Village - 1 h 31 min 1 changement SbbSbb Bus à plancher surbaissé 47108 Bus à plancher surbaissé 47605 10h28 – 11h59 Echarlens, Bif. – Chavannes-Les-Forts, Village - 1 h 31 min 1 changement SbbSbb Rer 23423 Regioexpress 4135 Bus à plancher surbaissé 47607 15h34 – 16h29 Echarlens, Village – Chavannes-Les-Forts, Village - 55 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Echarlens à Chavannes-les-Forts

Echarlens - Sassel (à 10Km de Cousset)

SbbSbb 09h57 – 11h46 Echarlens, Bif. – Sassel, Village - 1 h 49 min SbbSbb 10h57 – 12h46 Echarlens, Bif. – Sassel, Village - 1 h 49 min SbbSbb Bus à plancher surbaissé 33661 Regioexpress 4033 Rer 14585 Bus 56243 18h01 – 19h46 Echarlens, Bif. – Sassel, Village - 1 h 45 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Echarlens à Sassel

Echarlens - Vauderens (à 24Km de Cousset)

SbbSbb Rer 23407 Regioexpress 4117 Bus à plancher surbaissé 47315 09h34 – 10h45 Echarlens, Village – Vauderens, Gare - 1 h 11 min 2 changements SbbSbb Bus à plancher surbaissé 47112 Ordinary 4222 Bus à plancher surbaissé 47332 12h51 – 15h08 Echarlens, Bif. – Vauderens, Gare - 2 h 17 min 2 changements SbbSbb Rer 23423 Regioexpress 4129 Bus à plancher surbaissé 47337 15h34 – 16h45 Echarlens, Village – Vauderens, Gare - 1 h 11 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Echarlens à Vauderens

Echarlens - Menieres (à 8Km de Cousset)

SbbSbb Bus à plancher surbaissé 23404 Rer 14513 Bus 56203 06h20 – 07h41 Echarlens, Village – Ménières, Village - 1 h 21 min 2 changements SbbSbb Bus à plancher surbaissé 23404 Rer 14513 Bus 56203 06h20 – 07h41 Echarlens, Village – Ménières, Village - 1 h 21 min 2 changements SbbSbb Bus à plancher surbaissé 23414 Rer 14537 Bus 56209 10h20 – 11h41 Echarlens, Village – Ménières, Village - 1 h 21 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Echarlens à Menieres