Recherchez un train de Ebmatingen à Eichwis

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Ebmatingen à Eichwis

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Ebmatingen - Eichwis.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Intercity 701
Bus 743
Rer 19249
Rer 20348
Bus 23

12h38

Ebmatingen, Dorf

12h38 14h28

14h28

Merishausen, Eichwis

1 h 50 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Intercity 701
Rer 3
Bus à plancher surbaissé 2830
Bus 23

16h49

Ebmatingen, Dorf

16h49 18h28

18h28

Merishausen, Eichwis

1 h 39 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Intercity 701
Bus 743
Rer 19275
Rer 20474
Bus 23

19h25

Ebmatingen, Dorf

19h25 20h59

20h59

Merishausen, Eichwis

1 h 34 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Intercity 701
Rer 3
Regioexpress 4942
Bus 23

22h21

Ebmatingen, Dorf

22h21 23h59

23h59

Merishausen, Eichwis

1 h 38 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Intercity 701
Rer 3
Regioexpress 2844
Bus 23

23h52

Ebmatingen, Dorf

23h52 01h33

01h33

Merishausen, Eichwis

1 h 41 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Ebmatingen à Eichwis du