Trouvez un train de Duvin à Arosa

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Duvin à Arosa

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Duvin à Arosa.


De A Durée
Sbb - Changements
Rer 3
Interregio 1720
Regio 1425

07h35

Duvin, Vitg

07h35 10h09

10h09

Arosa

2 h 34 min

 

17.30 CHF

Plus
Sbb - Changements
Rer 5
Bus 26
Interregio 1728
Regio 1433

09h35

Duvin, Vitg

09h35 12h09

12h09

Arosa

2 h 34 min

 

17.30 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regio 19
Bus 38
Regioexpress 1756
Regio 1461

16h35

Duvin, Vitg

16h35 19h09

19h09

Arosa

2 h 34 min

 

17.30 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regio 19
Bus 38
Regioexpress 1756
Regio 1461

16h35

Duvin, Vitg

16h35 19h09

19h09

Arosa

2 h 34 min

 

17.30 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regio 19
Bus 38
Regioexpress 1756
Regio 1461

16h35

Duvin, Vitg

16h35 19h09

19h09

Arosa

2 h 34 min

 

17.30 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Duvin à Arosa