Trouvez un train de Dürrenroth à Kirchleerau-Moosleerau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Dürrenroth à Kirchleerau-Moosleerau

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Dürrenroth à Kirchleerau-Moosleerau.


De A Durée
Sbb - Changements
Bus 35123
Rer 21746
Téléphérique 63
Bus 85079

12h30

Dürrenroth, Dorf

12h30 14h41

14h41

Kirchleerau-Moosleerau, Post

2 h 11 min

 

14.10 CHF

Plus
Sbb

16h30

Dürrenroth, Dorf

16h30 18h16

18h16

Kirchleerau-Moosleerau, Post

1 h 46 min

 

14.10 CHF

Plus
Sbb

17h30

Dürrenroth, Dorf

17h30 19h11

19h11

Kirchleerau-Moosleerau, Post

1 h 41 min

 

14.10 CHF

Plus
Sbb

20h30

Dürrenroth, Dorf

20h30 23h11

23h11

Kirchleerau-Moosleerau, Post

2 h 41 min

 

18.40 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 35203
Rer 22776
Rer 8485
Regioexpress 4741
Bus 85131

20h30

Dürrenroth, Dorf

20h30 23h11

23h11

Kirchleerau-Moosleerau, Post

2 h 41 min

 

18.40 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Dürrenroth à Kirchleerau-Moosleerau