Trouvez un train de Dürrenroth à Heiligkreuz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Dürrenroth à Heiligkreuz

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Dürrenroth à Heiligkreuz.


De A Durée
Sbb - Changements
Bus 35073
Rer 22725
Regioexpress 4362
Intercityexpress 103

07h30

Dürrenroth, Dorf

07h30 08h44

08h44

Heiligkreuz LU

1 h 14 min

 

12.90 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 35113
Rer 22741
Regioexpress 4370
Intercityexpress 107

11h30

Dürrenroth, Dorf

11h30 12h44

12h44

Heiligkreuz LU

1 h 14 min

 

12.90 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 35113
Rer 22741
Regioexpress 4370
Intercityexpress 107

11h30

Dürrenroth, Dorf

11h30 12h44

12h44

Heiligkreuz LU

1 h 14 min

 

12.90 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 35143
Regionalbahn 22753
Regioexpress 4376
Intercityexpress 109

14h30

Dürrenroth, Dorf

14h30 15h55

15h55

Heiligkreuz LU

1 h 25 min

 

12.90 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 35163
Rer 22761
Regioexpress 4380
Regio 111

16h30

Dürrenroth, Dorf

16h30 17h55

17h55

Heiligkreuz LU

1 h 25 min

 

12.90 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Dürrenroth à Heiligkreuz