Recherchez un train de Durrenasch à Rothrist

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Durrenasch à Rothrist

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Durrenasch - Rothrist.


De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 395
Rer 8436

09h38

Dürrenäsch, Dorf

09h38 11h02

11h02

Rothrist

1 h 24 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 395
Rer 8448

12h38

Dürrenäsch, Dorf

12h38 14h02

14h02

Rothrist

1 h 24 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 395
Rer 8472

18h38

Dürrenäsch, Dorf

18h38 20h02

20h02

Rothrist

1 h 24 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 395
Rer 8472

18h38

Dürrenäsch, Dorf

18h38 20h02

20h02

Rothrist

1 h 24 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 395
Rer 21976
Rer 8480
Rer 8482

20h38

Dürrenäsch, Dorf

20h38 22h16

22h16

Rothrist

1 h 38 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Durrenasch à Rothrist du