Recherchez un train de Durrenasch à Knutwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Durrenasch à Knutwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Durrenasch - Knutwil.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 395
Rer 21953
Bus 5127
Bus 82123

13h38

Dürrenäsch, Dorf

13h38 15h33

15h33

Knutwil, Dorf

1 h 55 min

 

11.40 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 395
Rer 21961
Bus 5131
Bus 82127

15h38

Dürrenäsch, Dorf

15h38 17h33

17h33

Knutwil, Dorf

1 h 55 min

 

11.40 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 395
Rer 21969
Bus 5135
Bus 82131

17h38

Dürrenäsch, Dorf

17h38 19h33

19h33

Knutwil, Dorf

1 h 55 min

 

11.40 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 395
Rer 21973
Bus 5137
Bus 83154

18h38

Dürrenäsch, Dorf

18h38 20h33

20h33

Knutwil, Dorf

1 h 55 min

 

11.40 CHF

Plus
Sbb - 5 corresp.
Bus 395
Regio 162
Rer 8874
Regioexpress 4737
Bus 85127
Bus 83159

19h18

Dürrenäsch, Dorf

19h18 21h00

21h00

Knutwil, Dorf

1 h 42 min

 

15.40 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Durrenasch à Knutwil du