Trouvez un train de Dranse à Oron-le-Chatel

Trains de Dranse à Oron-le-Chatel

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Dranse à Oron-le-Chatel.

La ligne de Dranse à Oron-le-Chatel est desservie tous les jours par 26 trains, au départ de jusqu'à la gare à Lausanne, Dranse jusqu'à jusqu'à la gare à Oron-le-Châtel, Gare.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 20 min. .Le premier train part à 06:13. Le dernier est à 16:59.


Temps de trajet : 1 h 20 min

26 correspondances par jour
Premier départ : 06:13
Dernier départ : 16:59

Gares de départ

  • Lausanne, Dranse

Gares de destination

  • Oron-le-Châtel, Gare

SbbSbb Rer 4 Eurocity 21 Regioexpress 3107 Bus à plancher surbaissé 47205 06h13 – 07h43 Lausanne, Dranse – Oron-le-Châtel, Gare - 1 h 30 min 3 changements SbbSbb Rer 4 Eurocity 21 Rer 12917 Bus à plancher surbaissé 47206 07h08 – 08h05 Lausanne, Dranse – Oron-le-Châtel, Gare - 57 min 3 changements SbbSbb Rer 4 Rer 3 Regioexpress 3115 Bus à plancher surbaissé 47209 10h13 – 12h18 Lausanne, Dranse – Oron-le-Châtel, Gare - 2 h 5 min 3 changements SbbSbb Rer 4 Eurocity 21 Regioexpress 3115 Bus à plancher surbaissé 47209 10h19 – 12h18 Lausanne, Dranse – Oron-le-Châtel, Gare - 1 h 59 min 3 changements SbbSbb Rer 4 Eurocity 21 Rer 12939 Bus à plancher surbaissé 47210 11h59 – 13h02 Lausanne, Dranse – Oron-le-Châtel, Gare - 1 h 3 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Dranse à Oron-le-Chatel