Trouvez un train de Dotzigen à Lugnez

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Dotzigen à Lugnez

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Dotzigen à Lugnez.


De A Durée
Sbb - Changements
Regio 6569
Téléphérique 8
Ic-pendulaire 1519
Regio 569
Bus 1745
Regio 37

10h38

Dotzigen

10h38 14h56

14h56

St. Martin (Lugnez)

4 h 18 min

 

47.40 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regio 6569
Téléphérique 8
Ic-pendulaire 1519
Regio 569
Bus 1745
Regio 37

10h38

Dotzigen

10h38 14h56

14h56

St. Martin (Lugnez)

4 h 18 min

 

47.40 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regio 6571
Téléphérique 8
Ic-pendulaire 1521
Regio 571
Regioexpress 1749
Regio 39

11h38

Dotzigen

11h38 15h56

15h56

St. Martin (Lugnez)

4 h 18 min

 

47.40 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regio 6575
Téléphérique 8
Ic-pendulaire 1525
Regio 575
Regioexpress 1757
Regio 43

13h38

Dotzigen

13h38 17h56

17h56

St. Martin (Lugnez)

4 h 18 min

 

47.40 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regio 6598
Rer 15393
Ic-pendulaire 1507
Regio 557
Interregio 1721
Bus 23

23h48

Dotzigen

23h48 08h56

08h56

St. Martin (Lugnez)

9 h 8 min

 

48 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Dotzigen à Lugnez