Recherchez un train de Dotnacht à Goldach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Dotnacht à Goldach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Dotnacht - Goldach.


Dimanche 5 Mars 2017

mis à jour

De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 92119
Intercity 819
Rer 23759
Rer 23462

14h41

Dotnacht, Dorfplatz

14h41 16h06

16h06

Goldach

1 h 25 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 92127
Rer 23573
Rer 23277

18h41

Dotnacht, Dorfplatz

18h41 20h21

20h21

Goldach

1 h 40 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 92131
Rer 23581
Rer 23285

20h41

Dotnacht, Dorfplatz

20h41 22h21

22h21

Goldach

1 h 40 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 92133
Intercity 833
Rer 23787
Rer 23490

21h23

Dotnacht, Dorfplatz

21h23 23h06

23h06

Goldach

1 h 43 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 92133
Rer 23585
Rer 23289

21h23

Dotnacht, Dorfplatz

21h23 23h21

23h21

Goldach

1 h 58 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Dotnacht à Goldach du Dimanche 5 Mars 2017