Recherchez un train de Dornach SO à Wahlen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Dornach SO à Wahlen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Dornach SO - Wahlen.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 17321
Intercity 959
Bus 50016

06h40

Dornach-Arlesheim

06h40 08h47

08h47

Thierachern, Wahlen

2 h 7 min

 

26 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 17347
Intercity 1073
Bus à plancher surbaissé 51032

13h12

Dornach-Arlesheim

13h12 15h17

15h17

Thierachern, Wahlen

2 h 5 min

 

26 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 17349
Eurocity 7
Bus 50044

13h40

Dornach-Arlesheim

13h40 15h47

15h47

Thierachern, Wahlen

2 h 7 min

 

26 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 17351
Intercity 1075
Bus 51036

14h12

Dornach-Arlesheim

14h12 16h17

16h17

Thierachern, Wahlen

2 h 5 min

 

26 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 17375
Intercity 1087
Minibus 50072

20h12

Dornach-Arlesheim

20h12 22h21

22h21

Thierachern, Wahlen

2 h 9 min

 

26 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Dornach SO à Wahlen du