Recherchez un train de Dornach SO à Reiden

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Dornach SO à Reiden

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Dornach SO - Reiden.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 17333
Intercity 965
Rer 22839

09h40

Dornach-Arlesheim

09h40 10h49

10h49

Reiden

1 h 9 min

 

11.70 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Tram 10
Interregio 2467
Intercityexpress 913

09h42

Dornach, Bahnhof

09h42 11h14

11h14

Reiden, Bahnhof

1 h 32 min

 

12.50 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 17359
Intercity 1079
Regioexpress 4731

16h12

Dornach-Arlesheim

16h12 17h17

17h17

Reiden

1 h 5 min

 

11.70 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 17379
Train à grande vit. 9225
Regioexpress 4741

21h12

Dornach-Arlesheim

21h12 22h17

22h17

Reiden

1 h 5 min

 

11.70 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Rer 17385
Regioexpress 4745

22h40

Dornach-Arlesheim

22h40 00h19

00h19

Reiden

1 h 39 min

 

11.70 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Dornach SO à Reiden du