Trouvez un train de Donatyre à Kallnach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Donatyre à Kallnach

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Donatyre à Kallnach.


De A Durée
Sbb - Changements
Bus à plancher surbaissé 54401
Rer 15821
Regio 6511

05h57

Donatyre, Village

05h57 07h13

07h13

Kallnach

1 h 16 min

 

6.30 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus à plancher surbaissé 54421
Rer 15865
Regio 6533

16h27

Donatyre, Village

16h27 18h13

18h13

Kallnach

1 h 46 min

 

6.30 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus à plancher surbaissé 54424
Interregio 2531
Regioexpress 3773
Regio 6534

17h56

Donatyre, Village

17h56 19h45

19h45

Kallnach

1 h 49 min

 

17.10 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus à plancher surbaissé 54425
Rer 15873
Regio 6537

18h27

Donatyre, Village

18h27 20h13

20h13

Kallnach

1 h 46 min

 

6.30 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus à plancher surbaissé 54425
Rer 15873
Regio 6537

18h27

Donatyre, Village

18h27 20h13

20h13

Kallnach

1 h 46 min

 

6.30 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Donatyre à Kallnach