Recherchez un train de Develier à Lengnau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Develier à Lengnau

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Develier - Lengnau.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 1209
Regioexpress 3170
Rer 25037
Regio 7624

12h53

Develier, Poste

12h53 13h55

13h55

Lengnau

1 h 2 min

 

10.70 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 1213
Ic-pendulaire 1628
Bus 34048

16h23

Develier, Poste

16h23 17h07

17h07

Lengnau BE, Schulhaus Dorf

44 min

 

11.80 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 1211
Regioexpress 3180
Rer 23057
Regio 7634

17h53

Develier, Poste

17h53 18h55

18h55

Lengnau

1 h 2 min

 

10.70 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 1217
Ic-pendulaire 1636
Regio 7839

19h53

Develier, Poste

19h53 21h32

21h32

Lengnau

1 h 39 min

 

13.40 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 1217
Ic-pendulaire 1636
Regio 7839

19h53

Develier, Poste

19h53 21h32

21h32

Lengnau

1 h 39 min

 

13.40 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Develier à Lengnau du