Trouvez un train de Davos Platz à Rebstein

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Davos Platz à Rebstein

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Davos Platz à Rebstein.


De A Durée
Sbb - Changements
Intercity 1068
Regio 1268
Regioexpress 5088
Rer 23490

20h00

Davos Platz

20h00 22h40

22h40

Rebstein-Marbach

2 h 40 min

 

23.20 CHF

Plus
Sbb

20h00

Davos Platz

20h00 22h10

22h10

Rebstein-Marbach

2 h 10 min

 

23.20 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regio 1072
Regioexpress 5090
Rer 23076
Rer 23292

21h00

Davos Platz

21h00 23h10

23h10

Rebstein-Marbach

2 h 10 min

 

23.20 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regio 1072
Regioexpress 5090
Rer 23494

21h00

Davos Platz

21h00 23h40

23h40

Rebstein-Marbach

2 h 40 min

 

23.20 CHF

Plus
Sbb - Changements
Intercity 1076
Regio 1276
Rer 24288
Rer 23078
Regionalbahn 23491

21h50

Davos Platz

21h50 00h18

00h18

Rebstein-Marbach

2 h 28 min

 

24.20 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Davos Platz à Rebstein