Recherchez un train de Daniken à Schenkon

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Daniken à Schenkon

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Daniken - Schenkon.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 8461
Regio 528
Interregio 2479
Bus 80098

16h10

Däniken

16h10 17h23

17h23

Schenkon, Dorf

1 h 13 min

 

11.70 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 8465
Ic-pendulaire 530
Interregio 2481
Bus 80106

17h10

Däniken

17h10 18h23

18h23

Schenkon, Dorf

1 h 13 min

 

11.70 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 8469
Regio 532
Interregio 2483
Bus 80114

18h10

Däniken

18h10 19h23

19h23

Schenkon, Dorf

1 h 13 min

 

11.70 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 8477
Ic-pendulaire 536
Interregio 2487
Bus 80130

20h10

Däniken

20h10 21h23

21h23

Schenkon, Dorf

1 h 13 min

 

11.70 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 8488
Regioexpress 4745
Bus 84154

23h46

Däniken

23h46 00h48

00h48

Schenkon, Dorf

1 h 2 min

 

9.30 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Daniken à Schenkon du