Trouvez un train de Dallikon à Schachen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Dallikon à Schachen

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Dallikon à Schachen.


De A Durée
Sbb - Changements
Bus 491
Rer 18641
Interregio 2645
Rer 21648

10h57

Dällikon, Dorf

10h57 13h32

13h32

Schachen LU

2 h 35 min

 

17.80 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regio 449
Rer 18671
Bus 885
Rer 21175
Rer 21676

18h29

Dällikon, Dorf

18h29 20h32

20h32

Schachen LU

2 h 3 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 491
Bus 485
Regio 46
Interregio 2677
Regioexpress 4388
Rer 21677

19h17

Dällikon, Dorf

19h17 21h26

21h26

Schachen LU

2 h 9 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 491
Rer 18681
Interregio 2685
Regioexpress 4392

20h58

Dällikon, Dorf

20h58 23h32

23h32

Schachen LU

2 h 34 min

 

17.80 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 491
Rer 18693
Rer 18594
Rer 21119
Rer 21620

23h58

Dällikon, Dorf

23h58 06h32

06h32

Schachen LU

6 h 34 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Dallikon à Schachen