Recherchez un train de Curaglia à Lunschania

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Curaglia à Lunschania

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Curaglia - Lunschania.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Téléphérique 12
Regioexpress 1748
Regio 39

14h28

Curaglia, Posta

14h28 16h01

16h01

Lunschania

1 h 33 min

 

14.60 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Eurocity 16
Regioexpress 1756
Regio 43

15h48

Curaglia, Posta

15h48 18h01

18h01

Lunschania

2 h 13 min

 

14.60 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 18
Regioexpress 1760
Regio 45

17h28

Curaglia, Posta

17h28 19h01

19h01

Lunschania

1 h 33 min

 

14.60 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Téléphérique 20
Regioexpress 1768
Regio 49

18h40

Curaglia, Posta

18h40 20h58

20h58

Lunschania

2 h 18 min

 

14.60 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Téléphérique 20
Regioexpress 1768
Rer 903

18h40

Curaglia, Posta

18h40 20h58

20h58

Lunschania

2 h 18 min

 

14.60 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Curaglia à Lunschania du