Recherchez un train de Crissier à Lucens

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Crissier à Lucens

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Crissier - Lucens.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 18
Bus 38
Rer 12530
Rer 14540
Rer 12940

10h14

Crissier, Centre

10h14 11h53

11h53

Lucens

1 h 39 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 3
Regioexpress 3221
Rer 12945

12h48

Crissier, Centre

12h48 14h05

14h05

Lucens

1 h 17 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 18
Bus 38
Rer 12546
Rer 14558
Rer 12956

13h14

Crissier, Centre

13h14 14h53

14h53

Lucens

1 h 39 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 18
Métro 2
Rer 12969

17h50

Crissier, Centre

17h50 19h05

19h05

Lucens

1 h 15 min

 

-

Plus
Sbb

18h17

Crissier, Centre

18h17 19h49

19h49

Lucens, Centre

1 h 32 min

 

17.20 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Crissier à Lucens du