Trouvez un train de Cresuz à Villarbeney

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cresuz à Villarbeney

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Cresuz à Villarbeney.


De A Durée
Sbb - 1 changement
Bus à plancher surbaissé 26022
Regio 26203

11h48

Crésuz, Village

11h48 12h08

12h08

Villarbeney, village

20 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Regio 26036
Regio 26209

15h48

Crésuz, Village

15h48 16h12

16h12

Villarbeney, village

24 min

 

-

Plus
Sbb
Bus à plancher surbaissé 24508

16h37

Crésuz, Village

16h37 16h44

16h44

Villarbeney, village

7 min

 

-

Plus
Sbb
Bus à plancher surbaissé 24508

16h37

Crésuz, Village

16h37 16h44

16h44

Villarbeney, village

7 min

 

-

Plus
Sbb
Bus à plancher surbaissé 24512

18h37

Crésuz, Village

18h37 18h44

18h44

Villarbeney, village

7 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Cresuz à Villarbeney