Recherchez un train de Cresciano à Rasa

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Cresciano à Rasa

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Cresciano - Rasa.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Intercity 827
Interregio 2313
Special express 312
Bus 1

10h02

Cresciano, Paese

10h02 12h05

12h05

Rasa

2 h 3 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Intercity 835
Rer 25647
Regio 316
Bus 2001

12h02

Cresciano, Paese

12h02 14h25

14h25

Rasa

2 h 23 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 847
Rer 25655
Bus 320
Bus 2001

14h02

Cresciano, Paese

14h02 15h45

15h45

Rasa

1 h 43 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 851
Interregio 2323
Bus 322
Bus 2001

15h02

Cresciano, Paese

15h02 17h05

17h05

Rasa

2 h 3 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 851
Interregio 2323
Bus 322
Bus 2001

15h02

Cresciano, Paese

15h02 17h05

17h05

Rasa

2 h 3 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Cresciano à Rasa du