Trouvez un train de Crebelley à Ardon

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Crebelley à Ardon

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Crebelley à Ardon.


De A Durée
Sbb - Changements
Bus 52040
Regioexpress 3558
Interregio 1809
Regio 6109

07h25

Noville, Crebelley

07h25 09h00

09h00

Ardon

1 h 35 min

 

13.90 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus à plancher surbaissé 52120
Rer 12242
Interregio 1719
Regio 6217

11h42

Noville, Crebelley

11h42 13h32

13h32

Ardon

1 h 50 min

 

13.90 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 52240
Regioexpress 3571
Regio 6231

18h49

Noville, Crebelley

18h49 20h32

20h32

Ardon

1 h 43 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 52240
Rer 12278
Bus 41
Regio 6232

18h49

Noville, Crebelley

18h49 20h25

20h25

Ardon

1 h 36 min

 

15.70 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 52250
Bus 1015
Interregio 1833
Regio 6133

19h27

Noville, Crebelley

19h27 21h05

21h05

Ardon

1 h 38 min

 

13.10 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Crebelley à Ardon