Trouvez un train de Cousset à Gempenach

Trains de Cousset à Gempenach

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Cousset à Gempenach.

La ligne de Cousset à Gempenach est desservie tous les jours par 27 trains, au départ de jusqu'à la gare à Cousset jusqu'à jusqu'à la gare à Gempenach, Dorf.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 33 min. .Le premier train part à 06:04. Le dernier est à 23:22.


Temps de trajet : 1 h 33 min

27 correspondances par jour
Premier départ : 06:04
Dernier départ : 23:22

Gares de départ

  • Cousset

Gares de destination

  • Gempenach, Dorf

SbbSbb Rer 14507 Regio 14703 Bus à plancher surbaissé 52003 06h22 – 07h24 Cousset – Gempenach, Dorf - 1 h 2 min 2 changements SbbSbb Rer 14536 Rer 15143 Bus 12221 11h04 – 12h13 Cousset – Gempenach, Dorf - 1 h 9 min 2 changements SbbSbb Rer 14537 Regio 14715 Bus à plancher surbaissé 52013 11h22 – 12h24 Cousset – Gempenach, Dorf - 1 h 2 min 2 changements SbbSbb Rer 14543 Regio 14719 Rer 15849 Bus 12230 12h22 – 13h41 Cousset – Gempenach, Dorf - 1 h 19 min 3 changements SbbSbb Rer 14577 Rer 15869 Bus 12250 17h52 – 18h41 Cousset – Gempenach, Dorf - 49 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Cousset à Gempenach